Objekt Nr: 244-7
Porzellan Figur Rokoko Kinder
Erhältlich für: € 37,50
unbekannte Marke (Wellen mit Kreis). Überglasur Bemalung. Darstellung zweier sitzender, Trauben essender Kinder im Rokoko-Kostüm. 20. Jh. Kleine Fehlstellen an der spitze des Kleids, sonst gut. H. 12cm.