Objekt Nr: 244-7

Porzellan Figur Rokoko Kinder

Erhältlich für: € 37,50

unbekannte Marke (Wellen mit Kreis). Überglasur Bemalung. Darstellung zweier sitzender, Trauben essender Kinder im Rokoko-Kostüm. 20. Jh. Kleine Fehlstellen an der spitze des Kleids, sonst gut. H. 12cm.